Vorstand

Hier finden Sie die Mitglieder und Aufgabenverteilung im Vorstand

 Vorsitzende
Julia Schönfeld-Knor
Gubestr. 6
80992 München
Tel 141 50 85, mobil 0172 885 78 32
rjavknor@gmx.de
Stellvertr. Vorsitzende
Wolfgang Kuhn
Haldenbergerstr. 3
80997 München
Tel  146 412, mobil 0151 218 018 89
haldenberger3@gmx.de
Bernd Pflaum
Alexander Reissl
Bauberger Str. 16a
80992 München
spd-rathaus@muenchen.de
 Schriftführerin
Hannelore Schrimpf
Hardenbergstr. 31
80992 München
Tel. 14 61 24,  mobil  0172 834 88 87
Hannelore. Schrimpf@web.de
 Kassier
Florian Simonsen
Abbachstr. 37
80992 München
Tel p 159 232 56 , mobil 0179 493 32 06
Florian.Simonsen@t-online.de
 Revisoren
Jasmin Drechsler
mobil 0173 839 37 70
jasmindrexler@live.de
Eugen-Roland Rohn
Scharnhorststr. 2
80992 München
Tel 148 396 50
euro@escape.de
 Beisitzer
Inge Girard
Hirschstr. 13a
80993 München
Tel/Fax 140 58 92 mobil 0160 770 89 32
inge.girard@gmx.de
Ludwig Hoegner
Am Hartmannshofer Bächl 11
80997 München
Tel 242 150 14 mobil 0162 948 560 14
ludwig.hoegner@gmx.de
Kathrin Koop
Gerastr. 11a
80993 München
Tel 149 39 57 mobil 0170 475 6690
kathrin.koop@t-online.de
Nina Kraus
Fodermayrstr. 18
80993 Münchern
Tel 147 285 60 mobil 0179 509 51 08
nina.kraus@t-online.de
Anneliese Panzer
Weitlstr. 139
80995 München
Tel 314 22 15
Max Panzer
Weitlstr. 139
80995 München
Tel 314 22 15
Max.Panzer@t-online.de
Johanna Salzhuber
Bingener Str. 2
80993 München
Tel 146 982, Fax 149 597 11
johanna.salzhuber@salzhuber.de
Diana Stachowitz
Gaggenaystr. 27
80992 München
Tel 140 35 43 mobil 0177 562 12 68
diana.stachowitz@bayernspd-landtag.de
Gerd Wimmer
Hartmannshofer Str. 11
80997 München
Tel 141 86 32 mobil 0152 094 756 68
wimmerei@web.de

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.